Каберне Юра (Cabernet Jura)

Модератор: sania

Ответить
olena
новичок
новичок
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение olena » 10 июл 2018, 14:44

sania писал(а):
25 июл 2017, 07:46
не стоит верить всему, что написано в инете. А вот на что стоит обратить внимание, так это то, что ни в одном описании , ни на одном ресурсе , никто не слышал в К.Юра муската!
Саня, здравствуйте. Как поведение вашего Каберне Юра в этом году? Нет ли симпатичных его фотографий? И делали вы вино из КЮ прошлой осенью в сепаже или моно? Может какие то интересные нюансы?
P.S. ...Очень странный прошлогодний (предыдущий ) пост от Radian...( Это на КЮ оидиум у него ? Интересно где его виноградник(( И описание вина...

С уважением к коллегам, Олёна .

sania
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 359 раз
Контактная информация:

Сообщение sania » 13 июл 2018, 11:44

olena писал(а):
10 июл 2018, 14:44
Саня, здравствуйте. Как поведение вашего Каберне Юра в этом году? Нет ли симпатичных его фотографий? И делали вы вино из КЮ прошлой осенью в сепаже или моно? Может какие то интересные нюансы?
P.S. ...Очень странный прошлогодний (предыдущий ) пост от Radian...( Это на КЮ оидиум у него ? Интересно где его виноградник(( И описание вина...
Здравствуй Олена. Мой КЮ из года в год стабильно: растет без обработок и укрытия на зиму, дает урожай, но вина я из него делать не буду отдельно(нету времени)
А у товарисча который Radian скорее всего пересортица

Ответить

Вернуться в «К»