10-й фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival

конференції по виноградарству,винні фестивалі,з'їзди виноградарів, дегустації та інші подібні міроприємства.
Відповісти
Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

10-й фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival

#1

Повідомлення sania »

Зображення
19-20 мая на столичном ВДНХ пройдет юбилейный 10-й фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival, который соберет в одном месте 22 украинские винодельни и 8 представителей стран Нового и Старого света, положит начало создания винной карты Украины и продолжит реализацию своих главных миссий - развитие винной культуры в Украине и развитие украинского виноделия. .

Команда фестиваля каждый год уделяет большой акцент поиску новых имен в украинском виноделии. Десятый фестиваль не станет исключением. Среди новых участников будут виноделы из Киевской, Винницкой, Николаевской, Кропивницкой областей и Закарпатья. Так же будут новые участники из Грузии и Молдовы. На винном маркете мы представим вам 13 малых украинских виноделов и 8 именитых украинских брендов, а также 9 представителей вин Нового и Старого света.

Одним из важнейших проектов Kyiv Food and Wine Festival в 2018 году станет создание винной карты Украины, которая положит начало развитию нового ветка винного туризма Украины. Цель проекта – показать потенциал украинского виноделия и создать винный маршрут, проехавшись по которому любой желающий сможет открыть для себя винную Украину. Мы покажем украинское виноделие изнутри, и позволим каждому желающему к нему прикоснуться. Детали совсем скоро.

Мы убеждены, что создание вина - самое настоящее искусство, именно поэтому тематикой 10-го фестиваля станет искусство, а каждый наш гость сможет прогуливаясь с бокалом вина по фестивалю, наслаждаться прекрасным. Вас ждут арт-инсталляции и целый павильон современного искусств. Мы хотим, чтобы каждый гость, посетивший фестиваль покидал его вдохновленным.

На входе в фестиваль каждому гостю вручат винный гид, помогающий разобраться в вине и фирменный фестивальный бокал в подарок.

Мы станем музыкальнее. Да-да, музыкальная часть в этом году будет, и будет еще круче! Будут живые выступления! Вы так не хотели расходиться, просили вечеринку и танцы до утра. До утра не обещаем, но вечеринкам точно быть!

Вас ждет полюбившийся винный лекторий от авторитетных винных экспертов, со слепыми и сравнительными дегустациями украинских вин и не только. А для тех, кто хочет еще больше знаний мы традиционно организуем Неделю вина – с дегустациями и лекциями в винных барах Киева, Одессы и Львова.

Любители соревнований будут счастливы, ведь мы вновь готовим ваши любимые винный забег Kyiv Wine Run и Устричный баттл. Следите за новостями, регистрация уже совсем скоро станет доступной.

Фуд-корт станет еще насыщеннее, а зоны развлечений и отдыха пополнятся еще большим количеством комфортной посадки.

Мы определим лучшее украинское вино, и наградим его медалями UWINES AWARDS, чтобы вам было легче ориентироваться, какое же украинское вино стоит пить.

Будем рады вас видеть на нашем юбилейном фестивале вина! Отмечайте в календаре 19-20 мая, приглашайте друзей и ничего не планируйте!

Стоимость билетов 80 грн. – предпродажа, 100 грн. в день проведения.

Билеты на 19 мая – https://kiev.karabas.com/kyiv-food-and-wine-festival
Билеты на 20 мая – https://kiev.karabas.com/kyiv-food-and-wine-festival-1

Регистрация для участников (вино, еда) - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Более детальная информация о фестивале с расписанием и регистрациями вскоре ищите на сайте: www.foodandwinefest.kiev.ua

Телеграмм канал - Просто о вине https://t.me/uwines
За це повідомлення автора sania подякував:
Roman
Рейтинг: 5.56%
 


Відповісти

Повернутись до “Міроприємства для виноградарів та виноробів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість