Off Top

хобби,фильмы ,музыка,книги и т.д.
Ответить
Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 231 раз

Off Top

Сообщение Агрызков Алексей » 24 фев 2019, 09:49

Акованцев Михаил писал(а):
23 фев 2019, 18:05
Улучшение сорта, изменение его окраски я добивался, в основном, не скрещиванием, а приливом крови (сока) другого сорта. Для этого вводил инъекции при помощи простого, медицинского шприца.
Я думаю это правда!Действительно так можно, просто это тупые учёные до сих пор не понимают, что это самый быстрый и эффективный способ, а Акованцев это раскрыл, и если он сможет донести свою технологию до Стокгольма, то ему обязательно дадут Нобелевскую премию! Недавно видел доказательства идеи Акованцева по телеку - показывали как Питера Паркера укусил паук и он стал человеком-пауком.

Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 339 раз

Off Top

Сообщение Акованцев Михаил » 24 фев 2019, 18:27

Агрызков Алексей писал(а):
24 фев 2019, 09:49
Я думаю это правда!Действительно так можно, просто это тупые учёные до сих пор не понимают, что это самый быстрый и эффективный способ, а Акованцев это раскрыл, и если он сможет донести свою технологию до Стокгольма, то ему обязательно дадут Нобелевскую премию! Недавно видел доказательства идеи Акованцева по телеку - показывали как Питера Паркера укусил паук и он стал человеком-
Алексей, не надоело тебе строить из себя дурачка?!
Ты критикуешь своего коллегу, учёного агронома, украинца Лысенко, за что тебе от сюда могут дать пинка... :lol:
Уж лучше критикуй русского генетика Вавилова! :lol:
Кстати, большинство новых сортов и клонов цветочных и садовых культур получают в результате не скрещивания, а в результате почковых мутаций, которые могут появляться в т.ч. и в результате прилива "крови" других сортов.
Кроме того, например, если луковицы тюльпанов поместить в капроновые мешочки, чтобы не было путаницы сортов, и потом все сорта положить вместе, в один ящик, то есть такая теория "качения", то есть каждый живой организм окружает себя своеобразным биополем.
И сорта могут опять-же мутировать, то есть изменяться, подражая соседнему биополю. Таким образом тоже получают разные сорта.
Поэтому, если твоя жена до тебя, нарушив девственность, переспала с каким-нибудь первым мужчиной, и не забеременела от него, то всё равно твои дети будут похожи на первого мужчину... :!: :lol: :lol: :lol:

Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся

Сомелье , винные критики и энологи

Сообщение Акованцев Михаил » 24 фев 2019, 18:39

23 фев 2019, 22:35
"Земляк" , Михаил, твои знания о казачестве уходят не то, что в ноль, в глубокий минус (меньше читай коммунистических книг), почитай на досуге для начала хотя бы Евграфа Петровича Савельева, а потом может быть и погутарим.
Алексей,
Не по теме
► Показать

Roman
Супермодератор
Супермодератор
Благодарил (а): 59 раз

Off Top

Сообщение Roman » 24 фев 2019, 19:09

24 фев 2019, 18:27
И сорта могут опять-же мутировать, то есть изменяться, подражая соседнему биополю. Таким образом тоже получают разные сорта.
Поэтому, если твоя жена до тебя
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки... Т.Г.Шевченко

Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся

Off Top

Сообщение Агрызков Алексей » 24 фев 2019, 22:41

24 фев 2019, 18:27
Кстати, большинство новых сортов и клонов цветочных и садовых культур получают в результате не скрещивания, а в результате почковых мутаций, которые могут появляться в т.ч. и в результате прилива "крови" других сортов.
Михаил, тебя в детстве обезьяна не кусала, судя по тексту ты не простой человек, а какой-то клон ))))))))))))))))

Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся

Сообщение Агрызков Алексей » 24 фев 2019, 23:05

Мы не дискутировали, я тебе пытался донести экономические теории Маркса, но ты ничего до сих пор не понял, экономика для тебя сильно заумная наука, это тебе не шприцом вирусы тюльпанам разносить )))))))) , ты только как коммунист "Манифест" Маркса читал )))))))))))))) Как был Михаил, полный ноль в экономических теориях Маркса так и до сих пор остался нулём, воз и ныне там.
Тебе для сведения...... знай, что курсы марксисткой экономической теории читают в университетах США- в Калифорнийском, Манчестерском, Бремена, Лидса, Шеффилда........ а "Капитал" в ходит в число книг, которые наиболее часто используются в курсах по экономике в университетах США.

Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся

Сообщение Акованцев Михаил » 14 мар 2019, 19:41

23 фев 2019, 22:35
"Земляк" , Михаил, твои знания о казачестве уходят не то, что в ноль, в глубокий минус, почитай на досуге для начала хотя бы Евграфа Петровича Савельева, а потом может быть и погутарим.
Ура, наконец-то Алексей - атеист, отказался от Маркса!!!
(мы часто дискутировали, и Алексей приверженец Маркса, человека с подозрительной национальностью)
Мой прадедушка и прабабушка, фото 1889 года (Новочеркасск, столица казачества):
0006.JPG
Печать0003.JPG
Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
24 фев 2019, 23:05
Мы не дискутировали, я тебе пытался донести экономические теории Маркса, но ты ничего до сих пор не понял, экономика для тебя сильно заумная наука)))))))) ...Михаил, полный ноль в экономических теориях Маркса так и до сих пор остался нулём, воз и ныне там.
Без комментариев!!!
Коллеги, давайте еврейские вопросы публиковать в теме БЕСЕДКИ и, не засорять святую тему виноградарства!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся

Off Top

Сообщение Акованцев Михаил » 14 мар 2019, 20:10

24 фев 2019, 22:41
Михаил, тебя в детстве обезьяна не кусала, судя по тексту ты не простой человек, а какой-то клон ))))))))))))))))
Алексей, ты как "учёный" агроном-овощевод, ничего не понимаешь в садоводстве!
Почитай, что такое почковая мутация (игра почек).
А что такое клоны, тебе и не понять...

Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся

Сообщение Агрызков Алексей » 15 мар 2019, 13:17

14 мар 2019, 19:47
0006.JPGПечать0003.JPG
Какая разница где он фоткался, без формы не казак 100%

Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся

Сообщение Акованцев Михаил » 22 мар 2019, 21:56

15 мар 2019, 13:17
14 мар 2019, 19:47
0006.JPGПечать0003.JPG
Какая разница где он фоткался, без формы не казак 100%
Я извиняюсь перед Александром Пышьевым за то, что дурачок Агрызков специально засоряет эту благородную тему о дегустаторах и сомелье виноградного вина!
Как понимаю, наш форум демократический, и в отместку дурачкам "агрызковым", которые - в романе "Тихий Дон", моего двойного тёзки Михаила Александровича Шолохова, раскулачивали и убивали честных казаков!
Мой прадед казак, фото 1878 года, в Новочеркасске, столице казачества (хорошо помню, что красный пояс я подрисовал карандашом в 1957 году, когда мне было 5 лет).
Печать0004.JPG
Его сын, купец первой гильдии, Александр Парфёнов (дядя моего отца), на фото первый слева, воевал в Белой гвардии, и погиб за свободу России и Украины (это было в украинской Юзовке)!!!
(позже могу опубликовать современные фото казачества в Новочеркасске, только в теме - которой подскажет (Sania)!

Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся

Сообщение Агрызков Алексей » 23 мар 2019, 12:43

22 мар 2019, 21:56
Я извиняюсь перед Александром Пышьевым за то, что дурачок Агрызков специально засоряет эту благородную тему о дегустаторах и сомелье виноградного вина!
Как понимаю, наш форум демократический, и в отместку дурачкам "агрызковым", которые - в романе "Тихий Дон", моего двойного тёзки Михаила Александровича Шолохова, раскулачивали и убивали честных казаков!
Мой прадед казак, фото 1878 года, в Новочеркасске, столице казачества (хорошо помню, что красный пояс я подрисовал карандашом в 1957 году, когда мне было 5 лет).
Печать0004.JPG
Его сын, купец первой гильдии, Александр Парфёнов (дядя моего отца), на фото первый слева, воевал в Белой гвардии, и погиб за свободу России и Украины (это было в украинской Юзовке)!!!
(позже могу опубликовать современные фото казачества в Новочеркасске, только в теме - которой подскажет (Sania)!
Я процитирую твои слова: "Речь шла о репутации, и кодекса этики для всех пользователей нашего форума". Я смотрю с тебя этика так и прёт! я не забуду твои оскорбления в мой адрес и при случае ты получишь с полна! и на всю катушку.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 23 секунды:
Его сын, купец первой гильдии, Александр Парфёнов (дядя моего отца),
Ты определись кто у тебя предки были торгаши или казаки :lol: :lol: :lol: :lol: сословие купцов или сословие казаков.
а то как в том анекдоте про обезьяну
Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

Отправлено спустя 1 час 45 минут 55 секунд:
Я смотрю ты круче той обезьяны, по этой версии твои предки русские крестьяне получившие в дар от завоевателей корову. Я честно сказать в шоке от таких подарков :lol:
А оказывается у самих завоевателей коров для русских крестьян не было, то по пути они заскочили в Индию, где взяли с собой коров зебу, это те которые имеют горб, но чудесным образом пока они дошли до Воронежа из зебу они превратились в русских коров произошедших от европейского тура испокон веку жившего в Воронеже :lol:
Эти и другие истории от Акованцева вы можете прочесть на форуме дровосеков "3 топора", где Акованцев является админом.
Итак неповторимый оригинал от Акованцева!
А моя фамилия происходит ещё от татаро-монгольского ига.
По древнеиндийскому языку: "аков" означает корова.
Это мне ещё рассказывал мой дед, он был 1870 года рождения (ровесник В.Ульянова), Воронежская область, Острогожский рн, пос. Коротояк (каратаяк, в переводе с тюрского - чёрная речка, впадающая в Дон).
Семейная память передавалась из поколения в поколение.
Монголы привели с собой коров и предлагали нашим, русским жителям.
Но, т.к. коров тогда ещё никто не видел и не знал что это такое, то все отказывались их брать.
Первым взял коров у монголов мой дальний родственник, и монголы начали звать его Акованцев, Что означало: "Коровин".
Кочевые народы ошибочно называли монголами. Именно кочевые народы, тюркоязычные, из Индии и привели на древнюю Русь, коров.
Это и было примерно с 700 года нашей эры.
Об этом я узнал, передаваемое по наследству, историю нашего рода.
А сохранилось ли у Вас предание ваших предков, хотя-бы за последние 500-1000 лет???
Так что Корова-Михаил хватит примазываться к казакм, крестьянин ты и есть крестьянин.

Samara
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 201 раз

Off Top

Сообщение Samara » 25 мар 2019, 10:00

Михаил! Когда твой дядя воевал с красными государство Украина еще отсутствовала на картах так,что воевал он в Рассейской империи((((

Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся

Off Top

Сообщение Агрызков Алексей » 26 мар 2019, 20:09

Samara писал(а):
25 мар 2019, 10:00
Михаил! Когда твой дядя воевал с красными государство Украина еще отсутствовала на картах так,что воевал он в Рассейской империи((((
У меня тоже большие сомнения, что он воевал за гетмана Скоропадского :lol: , но лишний раз лизнуть не помешает, таков уж Михаил :lol:

sania
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 393 раза
Контактная информация:

Off Top

Сообщение sania » 27 мар 2019, 15:28

Samara писал(а):
25 мар 2019, 10:00
Молодец Вячеславовичь! Садись. Пять баллов по альтернативной истории паралельного измерения)))))
Звонило пуйло, грить пяти баллов мало за такие грандиозные знания, велело вам медальку дать
55560497_10156233171940878_8741881889163313152_o.jpg
А на словах передать шо с такой медалькой вы в гейропу можете без визы ехать))))) :lol:

Samara
освоившийся
освоившийся
Благодарил (а): 201 раз

Off Top

Сообщение Samara » 29 мар 2019, 05:49

sania писал(а):
27 мар 2019, 15:28
Молодец Вячеславовичь! Садись. Пять баллов по альтернативной истории паралельного измерения)))))
Звонило пуйло, грить пяти баллов мало за такие грандиозные знания, велело вам медальку дать

А на словах передать шо с такой медалькой вы в гейропу можете без визы ехать)))))
Нам туды не надоть,на и тута карашо!) Уж лучше Ви туда https://youtu.be/NeQM1c-XCDc

Ответить

Вернуться в «Досуг и Развлечения»