Предложения по улучшению форума

пожелания пользователей, уведомления пользователями администрации о проблемах возникших при общении на форумах конференции
Відповісти
Аватар користувача
Roman
Супермодератор
Супермодератор
Повідомлень: 328
З нами з: 15 лютого 2015, 10:41
Звідки: Луганск,Киев
Дякую (а): 94 рази
Подякували: 196 разів

Предложения по улучшению форума

#1

Повідомлення Roman »

Тема предназначена для внесения пожеланий и предложений для улучшения форума.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки... Т.Г.Шевченко
Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#2

Повідомлення sania »

Пропоную адміністрації форуму зробити апгрейд профіля користувача з можливістю вести персональний блог і стіною на якій можна буде поздоровити користувачам одне одного з різноманітними святами і подіями...


Аватар користувача
Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 541
З нами з: 18 березня 2017, 16:06
Звідки: Воронеж
Дякую (а): 885 разів
Подякували: 309 разів

Предложения по улучшению форума

#3

Повідомлення Акованцев Михаил »

Roman писав: 20 грудня 2016, 16:18Тема предназначена для внесения пожеланий и предложений для улучшения форума.
Я проанализировал почти все виноградные форумы, и пришёл к выводу, что этот наш форум самый удобный в работе на форуме, и самый доступный для любой информации.
Не пойму, почему тут так мало пользователей?!
Надо всем пользователям, в том числе и администрации, рекламировать форум на всех доступных ресурсах: Фэйсбук, Одноклассники, ВКонтакте, в Ютубе и т.п.
Этот форум мало кто знает!!!
Как только у меня возникают любые вопросы виноградарства и виноделия, я сразу перехожу сюда, и нахожу быстро, что надо.
Подобного почти нет на других форумах!
Поэтому, не ленитесь, а давайте ссылки форума везде и всюду, конечно не нарушая правила чужих, виноградных форумов.


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#4

Повідомлення sania »

Акованцев Михаил писав: 30 квітня 2019, 13:07Я проанализировал почти все виноградные форумы, и пришёл к выводу, что этот наш форум самый удобный в работе на форуме, и самый доступный для любой информации.
Я понимаю что это больше реклама нежели правда но вынужден согласится)))) :mrgreen:


Аватар користувача
Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 541
З нами з: 18 березня 2017, 16:06
Звідки: Воронеж
Дякую (а): 885 разів
Подякували: 309 разів

Предложения по улучшению форума

#5

Повідомлення Акованцев Михаил »

sania писав: 01 травня 2019, 00:47Я понимаю что это больше реклама нежели правда но вынужден согласится))))
Александр, не скромничай, это не реклама, и не ханжество!
Я говорю правду!
Тут сразу всё можно найти.
Хотя, если замусоривать этот компетентный форум разными "умниками" от винограда, то скоро докатимся до "фр.инфо".
Я рад, что тут собрались добрые, и компетентные виноградари!


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#6

Повідомлення Агрызков Алексей »

Акованцев Михаил писав: 02 червня 2019, 18:42Александр, не скромничай, это не реклама, и не ханжество!
Я говорю правду!
Тут сразу всё можно найти.
Хотя, если замусоривать этот компетентный форум разными "умниками" от винограда, то скоро докатимся до "фр.инфо".
Я рад, что тут собрались добрые, и компетентные виноградари!


Вернуться к началу
Забанили на известном форуме, теперь тут появился. Хвалился Александру Пышьеву как ты угрожаешь доносы писать? Ты не то что православные, ты светскую этику не соблюдаешь. Я то думал как выглядят эти люди из-за которых мой прадед раньше времени в 30-е годы ушел из жизни.


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#7

Повідомлення sania »

Агрызков Алексей писав: 03 червня 2019, 06:17 Я то думал как выглядят эти люди из-за которых мой прадед раньше времени в 30-е годы ушел из жизни.
А ты Алексей подумай хорошенько.....может для вашего прадида это хорошо что он в 30тые раньше времени того? Ведь доживи он до 40вых и у него был бы мегасложный выбор - записаться в красную армию или пойти в всевеликое войско донское))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#8

Повідомлення Агрызков Алексей »

sania писав: 03 червня 2019, 23:58А ты Алексей подумай хорошенько.....может для вашего прадида это хорошо что он в 30тые раньше времени того? Ведь доживи он до 40вых и у него был бы мегасложный выбор - записаться в красную армию или пойти в всевеликое войско донское)))))
Он был бригадир в колхозе, был бы он красноармейцем, но нашлись "добрые" люди, которым он дорогу видно перешёл. Кстати, где живу я и жили мои деды, земли не были под немецкой оккупацией. У Краснова на стороне немцев воевали белые эммигранты, мало кто из пленных красноармейцев служил у Краснова.
Летом 1942 г. Краснов в письме атаману Балабину сетует на то, что «донские казаки не восстали против жидовской власти» и решили умереть за «батюшку Сталина». Вывод Краснова: «Пока Москва корежится в судорогах большевизма, ее нужно покорять железной рукой немецкого солдата».


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#9

Повідомлення sania »

Агрызков Алексей писав: 04 червня 2019, 09:18Он был бригадир в колхозе, был бы он красноармейцем, но
Вот те раз! :shock:
Алексей , ну ты же только недавно в спорах с Михаилом доказывал шо ты настояшший ПОТОМСТВЕННЫЙ кАаазак, а теперь оказавыецца шо потомственный колхозник или как?? :shock:
Для меня колхоз и казак вяжутся воедино приблизительно так , как эсэсовец и работник кибуца))))) :lol:
Вот например Михаил , он писатель-антисоветчик(с), а значит потенциальный потомственный казак, а с тобой - дело ясное шо дело темное))))) :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Агрызков Алексей писав: 04 червня 2019, 09:18Летом 1942 г. Краснов в письме атаману Балабину сетует на то, что «донские казаки не восстали против жидовской власти» и решили умереть за «батюшку Сталина». Вывод Краснова: «Пока Москва корежится в судорогах большевизма, ее нужно покорять железной рукой немецкого солдата».
Хорошо бы это нашему таварисчу из Буджака прочитать, шоб у него , если не розрыв ,то хотя бы надрыв шаблону произошоль)))))) :lol:


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#10

Повідомлення Агрызков Алексей »

sania писав: 05 червня 2019, 09:08Вот те раз!
Алексей , ну ты же только недавно в спорах с Михаилом доказывал шо ты настояшший ПОТОМСТВЕННЫЙ кАаазак, а теперь оказавыецца шо потомственный колхозник или как??
Для меня колхоз и казак вяжутся воедино приблизительно так , как эсэсовец и работник кибуца)))))
Вот например Михаил , он писатель-антисоветчик(с), а значит потенциальный потомственный казак, а с тобой - дело ясное шо дело темное)))))
Если брать Российскую империю, то мои предки по отцу и матери были казаками, я бы даже сказал не то что зажиточными, а даже бедными казаками.
У Михаила были купцы. Так что моим предкам казакам проливать кровь за деньги предков-купцов Михаила смысла не было.
По словам Михаила его родители были красноармейцами и чуть не героями ВОВ, а он вдруг стал антисоветчик. На самом деле Михаил как флюгер, думаю при советской власти он был ярый почитатель этой власти, а при смене власти на верху и он перекрасился, для торгашей то ничего святого нет кроме копейки за которую они удавятся, вешают лапшу на уши и даже готовы идти по трупам (кровь купеческая взяла своё) , вот тебе и вся антисоветчина )))))))))
P.S. Заметь про Путина он ничего плохого не говорит, это действующая власть и он знает, что с действующей властью шутки не прокатывают )))))))))))


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#11

Повідомлення sania »

Агрызков Алексей писав: 05 червня 2019, 09:31Так что моим предкам казакам проливать кровь за деньги предков-купцов Михаила смысла не было.
А можно с этого моменту поподробнее. А то по тексту выходит шо казаки купцы были спонсорами КА? :shock: Или я что то неправильно понял?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Агрызков Алексей писав: 05 червня 2019, 09:31Заметь про Путина он ничего плохого не говорит, это действующая власть и он знает, что с действующей властью шутки не прокатывают
Запутал ты меня казак в мыслях своих реально. Собственно не понимаю почему Михаил должен про хутина плохое говорить? Жысь в Воронеже словно сказка. Туды люди едуть со всего свету. Лучше чем в Воронеже только в Самаре)))))) :mrgreen:


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#12

Повідомлення Агрызков Алексей »

sania писав: 05 червня 2019, 23:20А можно с этого моменту поподробнее. А то по тексту выходит шо казаки купцы были спонсорами КА? :shock: Или я что то неправильно понял?
Богатым было что терять, а бедным терять нечего. Бедные казаки не шли воевать за имущество богатых, такова была пропаганда большевиков с которой они согласились. В гражданскую войну казачество разделилось 50 на 50.
Все сословия исчезли. Сейчас это скорей дух казачества, это помнить своих предков. Сына так воспитываю, чтобы он знал, что он казак. Ходит в кружок военно-патриотический - "Донцы", они носят форму, умеют крутить шашки....... и т.д. Если сына спросить кто он, он скажет - казак! ))))))))) А если спросить внуков Акованцева?


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#13

Повідомлення sania »

Агрызков Алексей писав: 07 червня 2019, 07:34Ходит в кружок военно-патриотический - "Донцы", они носят форму, умеют крутить шашки......
ООО военные кружки эт самое то для детей.....юнармия, путенюгенд , донцы. Давай давай воспитывай. А как воспитаеш ему кружок путевку выдаст в ДНР в маладую республику.


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#14

Повідомлення Агрызков Алексей »

sania писав: 07 червня 2019, 08:26ООО военные кружки эт самое то для детей.....юнармия, путенюгенд , донцы. Давай давай воспитывай. А как воспитаеш ему кружок путевку выдаст в ДНР в маладую республику.
Каааки это воины, он себя казаком считает. Скажу чтобы шёл в кружок по вязанию и шитью )))))))) Только не знаю потянет ли, он еще на танцевальный ходит :D


Аватар користувача
Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 541
З нами з: 18 березня 2017, 16:06
Звідки: Воронеж
Дякую (а): 885 разів
Подякували: 309 разів

Предложения по улучшению форума

#15

Повідомлення Акованцев Михаил »

Наша тема: Предложения по улучшению форума!!!
Но некоторые "товарисЧи" пытаются засорить этот благородный форум.
Не поддавайтесь на провокации.
Вкратце проанализировал некоторые форумы, кто есть кто!
Думаю, что администрация не будет в обиде на мою ссылку:
http://www.vinograd777.ru/forum/showpos ... stcount=32


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#16

Повідомлення Агрызков Алексей »

Акованцев Михаил писав: 13 серпня 2019, 12:59Вкратце проанализировал некоторые форумы, кто есть кто!
"Вообще, модераторы должны быть в тени" - гениально! А на свету кто должен быть - Акованцев? :lol: :lol: :lol: Светоч мысли, кладезь знаний! :lol:

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 35 секунд:
"Ещё этот форум "балуется" блокировкой пользователей, до конца не разобравшись, кто виноват."
Виновата ли я, виновата ли я :lol: :lol: :lol: :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=W9LMYJZgH6o


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#17

Повідомлення Агрызков Алексей »

А мне нравится демократический, компетентный форум Акованцева, там пишут каждый день, и видно, что на форуме пишут профессионалы :lol: а модераторы как и мечтал Акованцев в тени :lol:
http://www.vinograd777.ru/forum/showthr ... #post19711
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Аватар користувача
Акованцев Михаил
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 541
З нами з: 18 березня 2017, 16:06
Звідки: Воронеж
Дякую (а): 885 разів
Подякували: 309 разів

Предложения по улучшению форума

#18

Повідомлення Акованцев Михаил »

Агрызков Алексей писав: 14 серпня 2019, 00:23Виновата ли я, виновата ли я
Алексей, я рад, что ты специалист по народным песням!!
Но, хоть где-нибудь, напиши хоть что-нибудь о винограде?
Если ничего не знаешь, то напиши хоть о картошке, наш любимый и уважаемый агроном-овощевод!
Говорю серьёзно, без шуток! :!:
Не засоряй благородную тему!


Агрызков Алексей
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 789
З нами з: 08 листопада 2017, 14:00
Звідки: ст. Вешенская
Дякую (а): 527 разів
Подякували: 422 рази

Предложения по улучшению форума

#19

Повідомлення Агрызков Алексей »

Акованцев Михаил писав: 16 серпня 2019, 15:09Но, хоть где-нибудь, напиши хоть что-нибудь о винограде?
Под словом виноград - подразумеваешь винные сорта? Писать нечего, сейчас затишье перед бурей )))))))) жду сахара и буду делать вино.
Если тебе интересно за столовые, то на разных ресурсах я писал что съедена Олимпиада, Гарольд, Золотая королева. Атос треснул поэтому скажу ему до свидания. Айсар не подтвердил своё раннее созревание и тоже в утиль уйдет. Тарнау - делал белое вино, тоже удалю потому что не вписывается в мою обрезку - винные на 3 почки, столовые на 4.
Последнее что я срезал это Гурман ранний.
Был у тещи в Константиновске по осени нашел у кого взять автохоны Дона. У тещи оидиум сожрал всё, кроме одного куста это оказалась Заграва. Ко мне кучу народа приезжает домой привозят листья, грозди, просят сказать что за болезнь. Оидиум в этом году свирепствует

По данной теме........... жалко что мало пишет Александр Пышьев, сюда я знаю некоторые ходят чтобы его почитать, будет много писать, будет форум полон


Аватар користувача
sania
освоившийся
освоившийся
Повідомлень: 2908
З нами з: 15 лютого 2015, 12:00
Звідки: Львівська обл.
Дякую (а): 595 разів
Подякували: 2959 разів
Контактна інформація:

Предложения по улучшению форума

#20

Повідомлення sania »

Агрызков Алексей писав: 16 серпня 2019, 15:59По данной теме........... жалко что мало пишет Александр Пышьев, сюда я знаю некоторые ходят чтобы его почитать, будет много писать, будет форум полон
А что писать Алексей? Встревать в разборки твои с Михаилом? Зачем мне это? Хотя твой пост про модераторов в тени заценил)))))


Відповісти

Повернутись до “Розділ для користувачів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей